Подписывайтесь на канал в Телеграм

Поздравляем победителей конкурса «Читающая семья Оренбуржья – 2014»

29 марта в Оренбургском государственном драматическом театре им. М. Горького прошел заключительный этап ежегодного областного конкурса «Читающая семья Оренбуржья».

С каждым годом Конкурс набирает популярность, как среди жителей города и области, так и за её пределами. В этом году в финале Конкурса свою семейную сплоченность и любовь к книге показали участники из Оренбурга и Оренбургской области, а также гости из Западно - Казахстанской и Актюбинской областей республики Казахстан.

От Правительства Оренбургской области читающие семьи Оренбуржья и Казахстана приветствовал министр культуры и внешних связей Оренбургской области В.А.Шориков.

По итогам Конкурса, первое место досталось двум семейным командам: семье Гришиных (г. Оренбург) и семье Абарниковых (г. Новотроицк). Семьи Гришиных и Абарниковых названы Лучшими читающими семьями Оренбуржья - 2014. Второе место справедливое жюри присудило семье Мерзликиных (г. Оренбург). Третье место заняла семья Шундриных (Сакмарский района).

Все победители и участники Конкурса подучили дипломы, благодарности, памятные подарки и денежные премии.

Гости нашего Конкурса - семья Макеевых (Западно – Казахстанская область, республика Казахстан) и семья Карасаевых (Актюбинская область, республика Казахстан - получили Специальные призы Конкурса «Читающая семья Оренбуржья – 2014».

                                                              

Посл. редакция: 29/03/14г.

Комментарии ()

    Просмотров: 453

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика