Подписывайтесь на канал в Телеграм

Открытие Летнего читального зала

1 июня, в Международный день защиты детей, в парке им.Перовского и 4 июня в парке Тополя  Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека торжественно открыла Летний читальный зал веселым праздником «Детство с книгой». Родителей и детей, отдыхающих в этот день в парке, ожидали приятные сюрпризы: выставка лучших детских книг, мастер-классы детского творчества, викторины, шары, веселая музыка и отличное настроение.

В гости к ребятам пришли Лиса Алиса и Кот Базилио, вместе с которыми, они ходили по станциям с интересными заданиями, где нужно было проявить смекалку, ловкость, фантазию и способность дружно работать в команде. И взрослые и дети вдоволь подвигались и порезвились на станциях «Спортивная» и «Танцевальная», спели добрые детские песни в «Музыкальном городе», вспомнили правила дорожного движения на улице «Светофорная», а «Сказочная страна» и «Поляна Фантазий», позволили им расслабиться и отдохнуть, слушая любимые сказки и мастеря поделки.

В конце праздника ребята раскрасили асфальт разноцветными мелками, чтобы поделиться чудесным летним настроением с окружающими.

Никто из маленьких оренбуржцев не ушел в этот день без подарков и заряда позитива на все оставшееся лето!

Летний читальный зал на траве продолжит свою работу - каждый вторник с 10.00 до 12.00 в парке им. Перовского, каждый четверг с 10.00 до 12.00 в парке отдыха «Тополя».

                                           

Посл. редакция: 01/06/15г.

Комментарии ()

    Просмотров: 208

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика