Подписывайтесь на канал в Телеграм

Читальный зал в июле

Наш летний читальный зал продолжает свою работу! Каждый вторник и четверг библиотекари Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки встречаются с юными читателями в парке им. Перовского и в парке отдыха «Тополя», чтобы порадовать их лучшими произведениями детской литературы. За прошедший месяц более 450 детей провели с пользой свое время в Летнем читальном зале среди веселых игр и интересных сказок.

В июле мальчишки и девчонки вместе с сотрудниками нашей библиотеки приняли участие в семейном празднике «Соединение душ родных», приуроченном ко Дню святых Петра и Февронии Муромских; познакомились с основами этикета в «Школе хороших манер»; узнали об истории замечательного лакомства, популярного во всех странах мира – шоколада; познакомились с самыми веселыми и озорными рассказами признанных мастеров детской прозы - В. Голявкина, В. Драгунского и М. Зощенко; отпраздновали День Нептуна и Международный день дружбы.

18 августа в 10.00 в парке Перовского состоится торжественное закрытие сезона летнего чтения в нашем Летнем читальном зале на траве.

                                   

Посл. редакция: 03/08/15г.

Комментарии ()

    Просмотров: 155

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика