Подписывайтесь на канал в Телеграм

Давайте будем щедрыми!

В Оренбуржье пришла глобальная благотворительная инициатива «Щедрый вторник» - всемирная благотворительная акция, ставшая уже традиционной в более чем 70 странах мира. Первый такой «вторник» наступит 29 ноября 2016 года.

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека присоединяется к акции и организует «Неделю добрых дел».

С 22 по 29 ноября 2016 года состоится сбор средств для Оренбургской областной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы». 

ООООДИР «Дети-Ангелы» - это молодая организация, объединившая за два года более ста семей, воспитывающих детей с ДЦП. Но, несмотря на такой юный возраст за плечами «Детей-Ангелов» большая проделанная работа: восемь курсов реабилитации, огромное количество проведенных праздников, благотворительных мероприятий, благотворительных акций и т.д. Особые семьи, объединившись, сейчас живут активной и интересной жизнью, а благодаря открытию центра «Дети-Ангелы», смогут получать необходимую реабилитацию для своих деток в родном городе!

Для Детей – Ангелов необходимы:
- Тренажер гребной детский
- Тренажер Степпер детский
- Детский ковер на участок пола 2*2 метра
- Столик и 4 стульчика детские.

Каждый читатель Оренбургской областной детской библиотеки может сделать доброе дело и подарить детям с особенностями развития маленькую частичку счастья.

В Щедрый вторник – 29 ноября 2016 года – все собранные во время проведения «Недели добрых дел» средства мы направим в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Давайте будем щедрыми и доброта вернется к нам!

Посл. редакция: 21/11/16г.

Комментарии ()

    Просмотров: 148

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика