Подписывайтесь на канал в Телеграм

Итоги конкурса «Книжными тропинками лета»

С 1 мая по 10 сентября 2017 года Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека проводила конкурс авторских проектов по организации летнего чтения детей и подростков Оренбургской области.

Цель конкурса: выявление оригинальных инновационных форм работы, используемых библиотекарями области при организации летнего литературного досуга детей и подростков Оренбургской области.

Заявки на участие в конкурсе были присланы из 19 детских библиотек Оренбурга и Оренбургской области (Бузулукский, Бугурусланский, Новотроицкий, Грачевский районы и другие).

Каждая из присланных работ была по-своему интересна и оригинальна. Все проекты были успешно реализованы в детских библиотеках. Тем не менее, некоторые из них методическая служба посчитала наиболее интересными и перспективными. Эти проекты включают в себя большую работу с читателем, привлечение партнеров и инновационные методы.

Победителями конкурса авторских проектов по организации летнего чтения детей и подростков Оренбургской области стали:

- Акимова Юлия Геннадьевна – заместитель директора по работе с детьми МБУК «ЦМБ» Бугурусланского района с программой «С книгой в летнем рюкзаке»;
- Леонова Оксана Александровна – заместитель директора по работе с детьми МАУК «Централизованная библиотечная система муниципального образования город Новотроицк» с проектом «Сто страничек Лета»;
- Дубинина Ольга Викторовна – заведующая Центральной районной детской библиотекой МБУК ЦКБС Ташлинского района с проектом «Лето с пользой: читай, узнавай, отдыхай!».

Поздравляем коллег и благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе!

                                 

Посл. редакция: 03/10/17г.

Комментарии ()

    Просмотров: 147

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика