Подписывайтесь на канал в Телеграм

Лаборатория научных развлечений ждет своих друзей в новом году

Дорогие друзья!

С сентября по декабрь юные исследователи, читатели нашей библиотеки, получали знания и проводили интересные эксперименты с Лабораторией научных развлечений. Наступает Новый год, а это время веселых каникул! Занятия продолжатся в январе, следите за анонсами на сайте нашей библиотеки.

А пока предлагаем всем тем, кто еще ни разу не был на этих увлекательных занятиях, ознакомиться с отзывами тех, кто на них уже побывал:

Было интересно. Мы будем приходить на подобные занятия.

Егор, 9 лет

В этом возрасте очень нравятся наглядные опыты, эксперименты и т.п. Практическая часть на «5». Что касается теории, судя по своему ребенку, была скучновата, не заинтересована. Но, в общем, всё очень понравилось.

Иван 4,5 года

Очень любим занятия, которые проводит Лаборатория, и Игротеки в библиотеке. Редкая возможность привести ребёнка в мир книг. Увлекшись чтением, много интересных книг разного направления. Сотрудники всегда помогут с выбором. Огромное спасибо за этот редкий в наше время вид «умных развлечений».

Денис, 7 лет 

Как родитель очень рада встречам в Лаборатории. Здесь приобщают детей к науке, раскрывают новые возможности. В библиотеке тёплая обстановка. Благодарны за краткий анонс книг по теме.

Светлана 

Лаборатория – очень интересное место. Я очень многое здесь узнал.

Святослав, 11 лет

Для нас детская библиотека стала настоящей находкой! После того, как мы перечитали все купленные, подаренные и наши советские детские книги, – путь был один – в библиотеку. Мы пришли записаться в библиотеку и попали на Игротеку. Одно из любимых наших мероприятий теперь. В библиотеке проходят интересные занятия Лаборатории с обзорами книг по теме занятия. Всегда отзывчивые и доброжелательные сотрудники! Спасибо Вам! Мы ждём выходных в том числе, чтобы прийти в библиотеку.

Егор, 6,5 лет

Пунктуация и орфография авторов сохранена.

 

                 

Посл. редакция: 13/12/17г.

Комментарии ()

    Просмотров: 147

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика