Подписывайтесь на канал в Телеграм

акция #ЧитаяЛетаю продолжается!

Дорогие читатели, лето в самом разгаре, и наша акция #ЧитаяЛетаю, посвященная книгам о воздушных путешествиях, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Участниками акции стали читатели Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки, ЦГДБ им. А. П. Гайдара г. Оренбурга, ЦДБ Асекеевского района, 8 сельских библиотек области.

Особая благодарность нашим активным читателям – Дубовской Александре, Корнейченко Даниилу, Лашмановой Василисе, Чикризовой Арине, Тонкому Олегу, Рогановой Ярославе и Екатерине К. за поступившие отзывы на прочитанные книги. Вы – молодцы! А тех, кто читает книги о воздушных путешествиях, но еще не решился поделиться с нами впечатлениями о прочитанном, хотим поторопить. Подведение итогов и награждение победителей уже не за горами, остался один месяц. Мы будем рады коллективному семейному творчеству – отзывам, написанным совместно детьми и родителями, мультимедийным сюжетам по прочитанным книгам.

Победителей акции, занявших призовые места, ждут сертификаты на незабываемый по своим ощущениям полет в аэротрубе, которые предоставит наш спонсор - компания OrenSkyDream Аэротруба в Оренбурге.

Посл. редакция: 23/07/18г.

Комментарии ()

    Просмотров: 155

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика