Подписывайтесь на канал в Телеграм

Предновогоднее веселье продолжается!

С середины декабря в стенах Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки царят звонкий смех, радость и веселье. Мальчишки и девчонки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями с удовольствием играют в интересные игры вокруг елки, кружатся в новогоднем хороводе, читают стихи, поют и танцуют. И, конечно же, какое новогоднее представление без сюрпризов! Долгожданные подарки ребята получают из рук самого Дедушки Мороза. Детские утренники уже посетили более 950 детей и их родителей.

19 декабря сотрудники областной детской библиотеки провели выездное праздничное мероприятие для детей, пациентов ГБУЗ «Областная детская клиническая больница» с общим количеством участников более 100 человек.  Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои поздравили мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом. Ребята, позабыв о недугах, пели и плясали вместе с любимыми сказочными героями, участвовали в конкурсах, читали стихотворения. Новогоднее представление понравилось детям, их родителям, и все они ушли с праздника в отличном настроении.

22 декабря незабываемый праздник устроили Дед Мороз и Снегурочка для детей-инвалидов и их родителей из Семейного клуба «Доверие». Песни, танцы и забавные приключения сказочных героев порадовали наших маленьких гостей, которые с радостью окунулись в водоворот предновогоднего веселья. Гораздо серьезней все проходило 26 декабря у участников Клуба молодых людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности «Преодоление». Кроме новогоднего хоровода, ребята пели песни, играли на гитаре, читали стихи. Завершился новогодний вечер зажигательной дискотекой. В «особых» утренниках приняло участие около 120 человек.

Предновогоднее веселье в Оренбургской областной детской библиотеке продолжается!



















Посл. редакция: 27/12/18г.

Комментарии ()

    Просмотров: 157

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика