Подписывайтесь на канал в Телеграм

#Библиотека2019.Перезагрузка

8 февраля Главная детская библиотека Оренбуржья детским праздником  #Библиотека2019.Перезагрузка торжественно открыла обновленные залы для самых маленьких своих читателей!

Литературный перформанс  с участием персонажей из детских книг порадовал и взрослых и детей: при входе в библиотеку всех наших друзей встречал веселый Снеговик; мальчишки и девчонки  прочитали стихотворения и озвучили самые заветные мечты, связанные с библиотекой. Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Валерьевна Шевченко обратилась к читателям с приветственными словами и подарила малышам свою самую любимую книгу детства «Малыш и Карлсон» А.Лингрен.

Ребята и взрослые совершили экскурсию по библиотеке. В игровой зоне малышей встретила известная детская поэтесса Надежда Кузнецова с новой книгой стихов и пригласила всех принять участие в литературной игре на воображение «А что будет, если?».

На празднике также присутствовали представители регионального министерства культуры и внешних связей, социальные партнеры, родители и главные герои дня – юные читатели.

Посл. редакция: 08/02/19г.

Комментарии ()

    Просмотров: 417

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика