II областной конкурс детских видеоработ «Подвигу прадедов посвящается...»

Дорогие ребята!

Спешим сообщить, что прием работ на II областной конкурс детских  видеоработ «Подвигу прадедов посвящается...», приуроченный к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. продлен до 30 апреля. Списки победителей будут размещены на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки  8 мая 2020 г.

Организаторами конкурса являются Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека и детские библиотеки муниципальных образований области.

К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 17 лет. На конкурс допускаются работы (видеоролики и слайд-шоу), как отдельных авторов, так и авторских коллективов по следующим номинациям:

- Видеолетопись «След Войны в моей семье»;

- Буктрейлер «Моя любимая книга о Великой Отечественной войне»;

- Буктрейлер «О великой Победе на языках великой Страны»;

- Произвольный видеоролик «Память спустя 75 лет».

В течение месяца, с 1 по 30 апреля 2020 года,  вы можете смотреть все конкурсные работы и голосовать за них на сайте библиотеки oodb.ru/podvig2020 .  Если понравилось несколько буктрейлеров, можно голосовать за каждый. Таким образом, в каждой номинации определятся обладатели «Приза зрительских симпатий».

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, участники – сертификатами в электронной форме. Лучшие работы станут частью электронного ресурса «Подвигу прадедов посвящается…» на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

Посл. редакция: 07/04/20г.

Комментарии ()

    Просмотров: 160

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика