Подписывайтесь на канал в Телеграм

#ПроКосмосИнеТолько. Поздравляем победителей!

Космос. Так много в этом слове манящего и интересного. Космические виды завораживают, увлекают, от них сложно оторваться, а знания о космосе по-настоящему интересуют и взрослых и детей.  Это еще раз подтверждают участники, ответившие на вопросы  интеллектуальной онлайн-викторины #ПроКосмосИнеТолько.

С 9 по 15 апреля на сайте Оренбургской областной детской библиотеки  54 человека,  в возрасте от 6 и до 57 лет, смогли проверить свои знания. Были среди участников   жители городов Оренбурга, Москвы, Саранска, Нового Уренгоя, Оренбургской и Волгоградской  областей.

При прохождении викторины компьютером учитывались правильность ответов и время выполнения заданий. Настоящими знатоками в области освоения космоса стали Матаюпов Илья, 10 лет (Оренбургский район, пос. им 9 Января) и Насакина Валерия, 13 лет (п. Новосергиевка). Они правильно ответили на все вопросы викторины.

Лучшее время и хороший результат показали Лашманов Максим, 14 лет (г. Новый Уренгой) и Филиппова Варвара, 12 лет (Оренбургский район).

Примите поздравления с победой!

Благодарим всех за участие.  Желаем новых достижений и побед!

Дипломы победителей и сертификаты участников будут высланы на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Посл. редакция: 16/04/20г.

Комментарии ()

    Просмотров: 193

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика