Подписывайтесь на канал в Телеграм

«ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ ОРЕНБУРЖЬЯ - 2020»: XIV ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

Дорогие друзья!

Сегодня Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека,  при поддержке Министерства культуры Оренбургской области и Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин», проводит четырнадцатый ежегодный областной конкурс «Читающая семья Оренбуржья». Конкурс «Читающая семья Оренбуржья - 2020» проходит в рамках реализации Национального проекта «Культура» 2019 – 2024 гг. (региональный проект «Творческие люди»).

Уже сейчас  можно познакомиться с лучшими читающими семьями Оренбургской области, которые рассказывают о своих литературных традициях и увлечениях, представляют свою любимую книгу и произведения, которые, по их мнению, обязательно должны входить в репертуар семейного чтения, делятся своими творческими достижениями. Так же все желающие могут принять участие в виртуальной литературной викторине.

Объявление победителей конкурса «ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ ОРЕНБУРЖЬЯ - 2020» состоится в 14.00 в онлайн формате на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки и официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Посл. редакция: 04/12/20г.

Комментарии ()

    Просмотров: 181

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика