«Это не Тритон»: встреча с писательницей Ириной Даниловой

1 октября в гости к читателям областной детской библиотеки пришла детский писатель и поэт из Санкт-Петербурга – Ирина Данилова. Ирина Борисовна лауреат многих литературных конкурсов. А в день рождения С.Т. Аксакова ей вручат и ежегодную областную литературную премию имени известного писателя.

Писательница с первого мгновения завладела вниманием детей, подростков. Не менее интересна встреча была и присутствующим там библиотекарям.

Гости встречи  узнали о творчестве детского автора, ее становлении, как писателя. Ирина Борисовна рассказала о веселых моментах в своей работе, а также о том, как иногда бывает труден процесс издания книги.

Если бы была возможность продолжить беседу, ребята не отпустили бы писательницу: Ирина Борисовна ответила на все вопросы детей, а также подарила каждому по маленькому сувениру.

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека и ее читатели поздравляют Ирину Данилову с заслуженной наградой и желают, чтобы аксаковская премия стала одной из многих в череде ее творческих побед!

Фотоальбом мероприятия

Посл. редакция: 01/10/21г.

Комментарии ()

    Просмотров: 165

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика