Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Печать

«ЧИТАЛКИН в Оренбуржье»

3 марта в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоялся отборочный этап конкурса  «ЧИТАЛКИН в Оренбуржье». Конкурс проводится в рамках  программы «Энциклопедия сказок Родных городов», совместно с Фондом «маленькое КИНО». В предварительном туре приняли участие 247 детей и подростков   из 13 муниципальных образований Оренбургской области: Ташлинского, Илекского, Красногвардейского, Оренбургского, Бугурусланского, Грачевского, Домбаровского, Саракташского, Северного, Беляевского районов, городов Бузулук, Новотроицк, Оренбург.

В ходе проведения отборочного тура были отобраны 50 чтецов, которые  представят Оренбургскую область  в финальных киносъемках для канала «ЧИТАЛКИН» 24-25 марта в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке.

Дети – победители отборочного тура конкурса  «ЧИТАЛКИН в Оренбуржье»:

1. Кукина Варвара 10 лет г. Оренбург
2. Веденеева Алиса 10 лет г. Оренбург
3. Гайсина Камилла 5 лет г. Оренбург
4. Богряков Никита 4 года г. Оренбург
5. Арсентьева Илона 8 лет г. Оренбург
6. Термер Кира 9 лет г. Оренбург
7. Брагина Влада 14 лет Оренбургский район
8. Елдашева Мирра 7 лет Оренбургский район
9. Романенко Георгий 6 лет г. Оренбург
10 Пугайчук Вера 9 лет г. Оренбург
11 Горбунова Лиза 7 лет г. Оренбург
12 Литенкова Кристина 15 лет Оренбургский район
13 Сукманова Полина 13 лет Оренбургский район
14 Яковлев Кирилл 12 лет г. Оренбург
15 ЗацепинаДаниэлла 7 лет г. Оренбург
16 Юмахина Мария 14 лет г. Оренбург
17 Мазин Матвей 7 лет Оренбургский район
18 Канакова Полина 8 лет г. Оренбург
19 Попова Александра 7 лет г. Оренбург
20 Данилова Арина 9 лет г. Оренбург
21 Михайлова Варвара 5 лет г. Оренбург
22 Чернышева Вика 7 лет г. Оренбург
23 Орлова Анна 11 лет Оренбургский район
24 Шрейдер Виктория 13 лет Оренбургский район
25 Зиновьев Иван 9 лет Оренбургский район
26 Живодеров Максим  5 лет г. Оренбург
27 Фазутов Егор 9 лет г. Оренбург
28 Терешкина Анастасия 12 лет Оренбургский район
29 Веряскин Виктор 10 лет г. Оренбург
30 Аптикеев Тимур 13 лет г. Оренбург
31 Усачева Алиса 7 лет г. Новотроицк
32 Осипов Владимир 8 лет г. Новотроицк
33 ТугушеваЛинара 10 лет г. Новотроицк
34 Нилаков Степан 6 лет г. Новотроицк
35 МукашеваАнара 13 лет Оренбургский район
36 Аксенова Алина 9 лет Оренбургский район
37 Голева Даша 13 лет Оренбургский район
38 Мамедова Ангелина 13 лет Оренбургский район
39 Рахимгулова Алина 11 лет г. Оренбург,
40 Погадаева Анна 14 лет г. Оренбург,
41 Палагута Марина 14 лет Ташлинский район
42 Трубникова Кристина 7 лет Ташлинский район
43 Федорова Кира 16 лет Ташлинский район
44 Виноградов Ярослав 5 лет Илекский район
45 Кушнарев Алексей 16 лет Грачевский район
46 УтеевАзамат 14 лет Беляевский район
47 Каретников Михаил 8 лет Красногвардейский район
48 Лукиенко Ольга 9 лет Красногвардейский район
49 Полькин Егор 6 лет Бугурусланский район
50 Тарасова София 9 лет Бугурусланский район


Поздравляем победителей отборочного тура! Ждём вас в библиотеке для отбора произведений в «оренбургскую часть» «Энциклопедии сказок родных городов» (литературные произведения, которые  дети будут читать на камеру 24-25 марта 2018г.)

ул.Терешковой, 25 (отдел обслуживания детей младшего возраста),

тел.77-52-27

контактное лицо – Михайлова Екатерина Владимировна

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Задать вопрос


Время выполнения: 0.30189 с