Печать

«Бассейну Урала – чистые берега»

С 1 мая по 5 сентября 2018 года в Оренбуржье проходил конкурс творческих работ  «Бассейну Урала – чистые берега», организатором которого выступили Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» и Западно-Казахстанское областное общественное объединение «Союз женщин Приуралья – Ymit».

В конкурсе приняли участие 209 человек из Оренбургского, Красногвардейского, Асекеевского районов, городов Оренбург, Соль-Илецк, Орск.  Всего на конкурс было прислано 274 работы.

В номинации «Изобразительное искусство» участвовали  135 человек, представлено 135 работ.

В возрастной категории 3- 8 лет победителями  стали:

I место: - Хорсова Феодосия, 8 лет, г. Орск;

               - Андрющенко Ксения, 5 лет, г. Соль-Илецк.

II место: - Лугина Мария, 7 лет, г. Орск;

                - Немтурец Ярослава, 8 лет.

III место: - Заруцкий Клим,7 лет, г. Орск;

                 - Сидоренко Кирилл и Сидоренко  Илья, 7 лет, г. Орск.

Специальная  номинация «Самый маленький участник» присуждена Галеевой Амалии, 4,5 г.

В возрастной категории 9-14 лет победителями  названы:

I место: - Смирнов Илья, 12 лет, Оренбург;

               - Нафикова Камилла, 13 лет;

               - Емельянова Мария, 14 лет, Орск.

IIместо: - Апанюк Наталья, 12 лет, г. Орск;

               - Карачкова Юля, 11 лет.

IIIместо: - Медведева Лиза, 10 лет, г. Оренбург;

                 - Алексеева Юля, 14 лет, с. Плешаново;

                - Шарипова Диана, 14 лет.

Специальной номинацией «За оригинальное исполнение рисунка и творческий подход»  были отмечены:

- Зеленцов Данил, 11 лет;

- Маковчик Дарья, 14 лет;

- Крын Степан, 9 лет;

- Бурбыга Дмитрий, 13 лет, Красногвардейский район.

          Возрастная  категория  15 лет и старше:

Iместо: - Шарапова Полина, 15 лет, г. Орск;

              - Святкина Виолетта, 15 лет, Красногвардейский район.

IIместо: - Антипов Данил 16 лет, Задорожный Дмитрий 16 лет, Мазур Илья    16 лет;

              - Крекер Арина, 15 лет, Красногвардейский район.

IIIместо: - Шегай Наталья, 15 лет

           - Осипова Полина, 15 лет.

За активное участие в номинации «Изобразительное искусство»отмечены самые взрослые участники конкурса:

- Вольская Зинаида Имбетовна, 62 года;

- Величкова Ирина Оттовна, 47 лет, г. Соль-Илецк . 

Приз зрительских симпатий в номинации «Изобразительное искусство» получила Галеева Амалия.

       В номинации «Фотография» приняли участие 43 человека, прислано 108 работ.

        В возрастной категории 3- 8 лет победителями  стали:

I место: - Каменева Юля

II место: - Федоров Максим

III место: - Гехтар Максим

       В возрастной категории 9-14 лет победителями  названы:

I место: - Ильясов Тимур

               - Подкопаев Семен

II место: - Харитонова Дарья

III место: - Каменева Лиза

                  - Олейникова Полина

       Возрастная  категория  15 лет и старше:

Iместо: - Струздина Олеся

               - Акретиди Елена

 IIместо: - Калеева Марина

IIIместо: - Дмитриева Кристина

Призом  зрительских симпатий в номинации «Фотография» отмечена Дворянцева Миланья.

 

            Номинация «Художественное слово» - 13 чел., 13 работ;

Возрастная  категория  3- 8 лет:

I место: - Хакимова Наталия, 8 лет

II место: - Ермолаева Ангелина, 8 лет

III место: - не присуждалось

         В возрастной категории 9-14 лет победителями  названы:

I место: - не присуждалось

II место: - Татаринов Артем, 13 лет

III место: - не присуждалось

        Возрастная  категория  15 лет и старше:

Iместо: - Григорчук Дарья, 16 лет

IIместо: - не присуждалось

IIIместо: - не присуждалось

За активное участие в номинации «Художественное слово» отмечена Дорофеева Лариса , 60 лет.

Призом зрительских симпатий в номинации «Художественное слово» награждена Двуреченская Елизавета .

 

        Номинация  «Экскурсия «Наш Урал» - 3 чел., 3 работы;

Iместо: Карибаев Руслан Иманович,  учитель географии высшей квалификационной категории МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

IIместо: - не присуждалось

IIIместо: - не присуждалось

Большинством голосов  Приз зрительских симпатий в номинации «Экскурсия «Наш Урал» был присужден Решаеву Кириллу и Барышевой Евгении.

         

       Номинация «Электронная презентация, видеоматериалы» - 7 чел., 7 работ.

Iместо: Подольский дом культуры

IIместо: - Корчагина Настя

IIIместо: - Федорова Е.С.

Приз зрительских симпатий получили Картамышева Олеся и Дорофеева Полина.

 

          Номинация «Лучший экоурок» - 5 чел., 5 работ;

Iместо: Рагулина Татьяна Фёдоровна, учитель географии МОАУ «СОШ № 69» г. Оренбурга.

IIместо: - не присуждалось

IIIместо: - не присуждалось

Призом зрительских симпатий в номинации «Лучший экоурок» награждена Руденко Наталья Николаевна .

 

Приглашаем всех победителей и участников  конкурса «Бассейну Урала – чистые берега» на торжественное подведение итогов областного конкурса творческих работ.

Праздник состоится 16 октября 2018 года в 14.00.  в Оренбургской областной  полиэтнической детской библиотеке  по адресу:  ул. Терешковой, 25.

В случае невозможности участия в торжественном награждении в г.Оренбурге,  дипломы, призы и памятные подарки можно будет получить в районных  и городских отделениях областной общественной организации «Совет женщин».

По всем вопросам обращаться по телефону 8(3532)77-78-41.

Добавить комментарий

Задать вопрос



Время выполнения: 0.31573 с