«Кружевной пуховый оренбургский»: итоги конкурса

18 октября подведены итоги детского творческого конкурса «Кружевной пуховый оренбургский», проведенного в рамках ежегодной областной акции «Дни пухового платка в Оренбургской области». Участники конкурса проявили свою фантазию в  рисунках, исполненных в самых разных техниках и сочиненных волшебных сказках на тему оренбургского платка.

В конкурсе приняли участие 186 человек из 29 муниципальных образований Оренбуржья: Грачевского, Илекского, Переволоцкого, Адамовского, Новосергиевского, Бугурусланского, Новосергиевского, Красногвардейского, Саракташского, и др. районов, городов Орска, Медногорска, Оренбурга и Бугуруслана.

Конкурс проводился по номинациям: «Я рисую оренбургский платок» и «Волшебный платок» в трех возрастных категориях. Победителями конкурса стали:

Номинация «Я рисую оренбургский платок»

Возрастная категория «от 5 до 7 лет»

1 место – №254  Пожидаева Анна и №160 Станкович Анна;

2 место – №115 Воронцов Сергей и №203 Мальцева Пелагея;

3 место – №196 Некрасова Дарья и №251 Жумалиева Арина.

Возрастная категория «от 8 до 11лет»

1 место – №139 Акчулпанова Амина и №143 Шарифуллина Ляйсан;

2 место –№142  Халимова Ясмина и №145 Шарипова Альмина;

3 место – №146 Донченко Виктория и №248 Канищев Константин.

Возрастная категория «от 12 до 14 лет»

1 место – №169 Шабельская Александра;

2 место – №221 Белокозова Арина и №222 - Богомолова Валерия;

3 место – №140 Бударин Егор и №138 Абрамова Ася.

Специальный приз за коллективную работу получает №153 МДОАУ «Детский сад №121 «Золотой колосок» г.Орска группа №4 «Ромашки».

По результатам голосования «Приз зрительских симпатий» получает №182 Седов Степан. 

Номинация «Волшебный платок»

Возрастная категория «от 5 до 7 лет»

1 место – №239 Самойлов Артем;

2 место –  №171 Павлова Вероника;

3 место –  №229 Станкович Анна.

Возрастная категория «от 8 до 11лет»

1 место – №220 Матаюпов Богдан;

2 место – №236 Морозова Валерия;

3 место – №135 Тутубаллина Евгения и №233 Бакиева Элина.

Возрастная категория «от 12 до 14 лет»

1 место – №236  Куклова Вероника и Морозова Людмила Ивановна;

2 место – №238 ТО театральная студия «Музыкальная капель» МБОУ «Завьяловская СОШ им. Героя Советского союза Комарова Г.В.» с. Завьяловка Бугурусланский район;

3 место – №156 Брусникина Полина.

По результатам голосования «Приз зрительских симпатий» получает №171 Павлова Вероника.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!

Скачать сертификат участника

Комментарии ()

    Просмотров: 460

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Интерактивные плакаты

    Виртуальные выставки

    Яндекс.Метрика