Подписывайтесь на канал в Телеграм

«Пушкинская карта» открывает новые возможности!

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека продолжает радовать оренбуржцев – счастливых обладателей Пушкинской карты интересной программой: интеллектуальные квизы, литературные квесты, настольные игры, мастер-классы на любой вкус – каждый обязательно найдет для себя что-то интересное.

Поклонникам интеллектуального отдыха библиотека предлагает замечательные квизы «Зачет!», «Эйнштейн-party» и «Секреты богатства», которые уже снискали себе популярность среди подростков и молодежи. А в новой игре «Капитанская дочка» у участников есть возможность вспомнить и окунуться в одно из самых известных произведений русского классика.

Желающих сделать себе или своим близким оригинальный подарок, научиться чему-то новому ждут творческие мастер-классы, где можно изготовить модную бижутерию из эпоксидной смолы или заняться декорированием модных сумок-шопперов,  связать яркую подушку-думку или сделать своими руками стильного гномика. Совсем немного времени и уникальный подарок готов!

А тем, кто хочет интересно провести время в уютном месте и в приятной обстановке, найти себе новых друзей и выйти за границы привычного круга,  самое время стать участником Клуба настольных игр «Ваш ход!» – это отличный и умный способ проведения досуга для любящих думать молодых людей.

Если и этого мало, то библиотека готова предложить невероятно интересные мастер-классы в уникальных техниках «граттаж» и газетного плетения, или сделать декоративные ароматизированные свечи.

Все, кто еще не побывал на мастер-классах и интеллектуальных играх от главной детской библиотеки, смогут найти всю информацию и приобрести билет на любое понравившееся событие на сайте библиотеки.

Фотоальбом мероприятия

Посл. редакция: 09/03/23г.

Комментарии ()

    Просмотров: 263

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика