#РазгоритсяЦветокЯркимЦветом: виртуальный творческий марафон поделок и рисунков волшебных цветов.


(826)
# Номинант Лайков
59 Сураев Иван, 5 лет 136 (16.46%)
78 Горичев Никита, 6 лет 96 (11.62%)
57 Борисова Яна 82 (9.93%)
56 Абдулинская ЦДБ 67 (8.11%)
97 Кажаева Елизовета 43 (5.21%)
1 Несиме Дмитриева 36 (4.36%)
58 Пекина Анастасия, 8 лет 36 (4.36%)
7 Алена Масловская 25 (3.03%)
52 Саракташская ЦРДБ 23 (2.78%)
70 МАУК "КДЦ"с. Шарлык 19 (2.3%)
91 Чалова Ульяна 9, лет 19 (2.3%)
92 Ишкиняева Карина, 9 лет 19 (2.3%)
29 Елатомская сельская библиотека Бугурусланского района 14 (1.69%)
5 Софья Прокаева, 10 лет 13 (1.57%)
14 Кировская сельская библиотека МКУК "ЕЦКДиБО" 9 (1.09%)
15 Коллективная работа читателей Новосергиевской центральной детской библиотеки 9 (1.09%)
2 ЦРДБ С.Михайловка 8 (0.97%)
54 Арутюнян Анна, 12 лет 7 (0.85%)
69 Макарова Милана, 9 лет 6 (0.73%)
6 Карабекова Индира, 10 лет 5 (0.61%)
22 Аксаковская сельская библиотека 5 (0.61%)
82 МБУК ЦМБ Пилюгинская модельная сельская библиотека 5 (0.61%)
3 Гарасько Дамир 4 (0.48%)
4 Таганов Николай Петрович, 65 лет 4 (0.48%)
36 Максюк София 4 (0.48%)
51 Федько Арина 4 (0.48%)
53 Яна Шевченко 4 (0.48%)
79 Снасапов Д, 11 лет 4 (0.48%)
12 Журавлева Дана, 11 лет 3 (0.36%)
18 Тарасова Дарья, Мелюкова Виктория, Росинская Светлана 3 (0.36%)
21 Щеголева Диана 10 лет, Прыткова Аделина 11 лет, Чуб Людмила 9 лет, Карпова Виктория 10 лет, Котков Константин 8 лет. 3 (0.36%)
28 Прибыткова Анна, 11 лет 3 (0.36%)
37 Домбаровская ЦДБ 3 (0.36%)
48 Данила Лугавский, 9 лет 3 (0.36%)
50 Арина Шевченко 3 (0.36%)
55 Село Северное, Северный район Оренбургская область, МБУК МЦБС Детская районная библиотека 3 (0.36%)
61 Бондаренко Александр 3 (0.36%)
80 Мокшина Настя 3 (0.36%)
93 Кидрячева Самира 3 (0.36%)
8 Шостак Дарья, 10 лет 2 (0.24%)
9 Голыбина Полина, 10 лет 2 (0.24%)
10 Любивая Виктория, 10 лет 2 (0.24%)
11 Бабенко Ангелина, 10 лет 2 (0.24%)
13 Ценер Валерия, 11 лет 2 (0.24%)
19 Исламова Алсу, Казарян Арина, Романова Варвара 2 (0.24%)
20 Тляумбетова Альфия 2 (0.24%)
31 Тоненко Нина 2 (0.24%)
34 Чигрина Настя 2 (0.24%)
35 Чигрина Полина 2 (0.24%)
38 Госпадинов Роман 2 (0.24%)
46 Денис Ягодин 2 (0.24%)
60 Кошевая Надежда Ивановна, 72 года 2 (0.24%)
62 Гукова Кристина 2 (0.24%)
64 Дубенская сельская библиотека 2 (0.24%)
65 Ерназарова Дильназ 2 (0.24%)
66 Левицкая Софья 2 (0.24%)
67 Спицкая Карина 2 (0.24%)
68 Спицкой Тимур 2 (0.24%)
73 Донской сельский филиал 2 (0.24%)
74 Ишимова Альмира 2 (0.24%)
77 Будера Маша, 8 лет 2 (0.24%)
95 Татищевская сельская библиотека- филиал № 18 2 (0.24%)
96 Букаев Матвей 2 (0.24%)
105 Москалева Ева, 8 лет 2 (0.24%)
16 Савельева Катя 1 (0.12%)
17 Савельева Таня 1 (0.12%)
23 Бизяева Ульяна, 8 лет 1 (0.12%)
24 Горянин Максим, 6 лет 1 (0.12%)
25 Горянина Кристина, 7 лет 1 (0.12%)
26 Абрамова Ася, 13 лет 1 (0.12%)
27 Гредякина Алена, 7 лет 1 (0.12%)
30 Тоненко Надя 1 (0.12%)
32 Кусанова Багдагуль 1 (0.12%)
33 Мурадова Кульзада 1 (0.12%)
39 Дюсаева Элина 1 (0.12%)
40 Гончаров Дмитрий 1 (0.12%)
41 Рязанова Злата 1 (0.12%)
42 Хозиахметова Милана 1 (0.12%)
43 Анисимова Арина 1 (0.12%)
44 Убоженко Артем 1 (0.12%)
45 Отдачикова Оксана 1 (0.12%)
47 Варвара Федько 1 (0.12%)
49 Куманова Динара 1 (0.12%)
63 Левченкова Анастасия 1 (0.12%)
75 Гирлов Святослав 1 (0.12%)
76 Бутко Елена 1 (0.12%)
81 Дубкова В 1 (0.12%)
84 Тарасова Олеся, 16 лет 1 (0.12%)
87 Фролова Анастасия, 6 лет 1 (0.12%)
88 ЦРДБ Новоорск 1 (0.12%)
94 Спиридонова Мария, 6 лет 1 (0.12%)
98 Игнатьева Анастасия 1 (0.12%)
99 учащиеся 3 класса посёлка Репино 1 (0.12%)
100 Сухова Анна, 12 лет 1 (0.12%)
101 Мухамедзянова Альбина 1 (0.12%)
102 Садыков Даниил 1 (0.12%)
103 Рудаков Семен, 8 лет 1 (0.12%)
104 Игонтова Софья, 7 лет 1 (0.12%)
106 Мартынова Полина, 8 лет 1 (0.12%)
107 Акишева Арина, 9 лет 1 (0.12%)
125 Чиннова Алиса 1 (0.12%)
71 Гирьяльский сельский филиал 0 (0%)
72 Верхнеозернинский сельский филиал 0 (0%)
83 Тихонова Анна, 16 лет 0 (0%)
85 Галиев Глеб, 8 лет 0 (0%)
86 Нестеров Антон, 12 лет 0 (0%)
89 Растригина Маша, 14 лет 0 (0%)
90 Кубасов Георгий 0 (0%)
108 Чиннова Лера, 9 лет 0 (0%)
109 Колестинская Полина 0 (0%)
110 Зленко АНтон 0 (0%)
111 Яценко Мария 0 (0%)
112 Федотова Вероника 0 (0%)
113 Мухамедзянова София 0 (0%)
114 Ершова Даша 0 (0%)
115 Федотова Вероника 0 (0%)
116 Елисеева Настя 0 (0%)
117 Черкова Вика 0 (0%)
118 Мухамедзянова Альбина 0 (0%)
119 Герасимова Анна 0 (0%)
120 Столярец Маргарита 0 (0%)
121 Маматова Фаридафруз 0 (0%)
122 Маматов Зафар 0 (0%)
123 Соколов Илья 0 (0%)
124 Таймасова Сафина 0 (0%)
126 Досмогамбетова Данна 0 (0%)
127 Егорихин Егор 0 (0%)
128 Екимова Варя 0 (0%)
129 Байгильдина Рузалина 0 (0%)
130 Бадюл София 0 (0%)
131 Егоров Кирилл 0 (0%)
132 Колесникова Вика 0 (0%)
133 Ратиёва Милана 0 (0%)
134 Ратиёвы Лада и Милана 0 (0%)
135 Новосельцев Николай 0 (0%)
136 Салимова Арзум 0 (0%)
137 Сумкина София 0 (0%)
138 Матаева Яна 0 (0%)
139 Тимофеева Наталья 0 (0%)
140 Хирная Мария 0 (0%)
141 Храпов Андрей 0 (0%)
142 Белов Иван 0 (0%)
143 Творческое объединение "ОчУмелые ручки" 0 (0%)
144 Альмухамбетова Жасмин 0 (0%)
145 Попова Софья, 8 лет 0 (0%)
146 Телимон Ангелина, 8 лет 0 (0%)
147 Сысоева Маргарита 0 (0%)
148 Сысоева Юлия 0 (0%)
149 Шевченко Тамара Владимировна 0 (0%)

№1 Несиме Дмитриева

36

№2 ЦРДБ С.Михайловка

8

№3 Гарасько Дамир

4

№4 Таганов Николай Петрович, 65 лет

4

№5 Софья Прокаева, 10 лет

13

№6 Карабекова Индира, 10 лет

5

№7 Алена Масловская

25

№8 Шостак Дарья, 10 лет

2

№9 Голыбина Полина, 10 лет

2

№10 Любивая Виктория, 10 лет

2

№11 Бабенко Ангелина, 10 лет

2

№12 Журавлева Дана, 11 лет

3

№13 Ценер Валерия, 11 лет

2

№14 Кировская сельская библиотека МКУК "ЕЦКДиБО"

9

№15 Коллективная работа читателей Новосергиевской центральной детской библиотеки

9

№16 Савельева Катя

1

№17 Савельева Таня

1

№18 Тарасова Дарья, Мелюкова Виктория, Росинская Светлана

3

№19 Исламова Алсу, Казарян Арина, Романова Варвара

2

№20 Тляумбетова Альфия

2

№21 Щеголева Диана 10 лет, Прыткова Аделина 11 лет, Чуб Людмила 9 лет, Карпова Виктория 10 лет, Котков Константин 8 лет.

3

№22 Аксаковская сельская библиотека

5

№23 Бизяева Ульяна, 8 лет

1

№24 Горянин Максим, 6 лет

1

№25 Горянина Кристина, 7 лет

1

№26 Абрамова Ася, 13 лет

1

№27 Гредякина Алена, 7 лет

1

№28 Прибыткова Анна, 11 лет

3

№29 Елатомская сельская библиотека Бугурусланского района

14

№30 Тоненко Надя

1

№31 Тоненко Нина

2

№32 Кусанова Багдагуль

1

№33 Мурадова Кульзада

1

№34 Чигрина Настя

2

№35 Чигрина Полина

2

№36 Максюк София

4

№37 Домбаровская ЦДБ

3

№38 Госпадинов Роман

2

№39 Дюсаева Элина

1

№40 Гончаров Дмитрий

1

№41 Рязанова Злата

1

№42 Хозиахметова Милана

1

№43 Анисимова Арина

1

№44 Убоженко Артем

1

№45 Отдачикова Оксана

1

№46 Денис Ягодин

2

№47 Варвара Федько

1

№48 Данила Лугавский, 9 лет

3

№49 Куманова Динара

1

№50 Арина Шевченко

3

№51 Федько Арина

4

№52 Саракташская ЦРДБ

23

№53 Яна Шевченко

4

№54 Арутюнян Анна, 12 лет

7

№55 Село Северное, Северный район Оренбургская область, МБУК МЦБС Детская районная библиотека

3

№56 Абдулинская ЦДБ

67

№57 Борисова Яна

82

№58 Пекина Анастасия, 8 лет

36

№59 Сураев Иван, 5 лет

136

№60 Кошевая Надежда Ивановна, 72 года

2

№61 Бондаренко Александр

3

№62 Гукова Кристина

2

№63 Левченкова Анастасия

1

№64 Дубенская сельская библиотека

2

№65 Ерназарова Дильназ

2

№66 Левицкая Софья

2

№67 Спицкая Карина

2

№68 Спицкой Тимур

2

№69 Макарова Милана, 9 лет

6

№70 МАУК "КДЦ"с. Шарлык

19

№71 Гирьяльский сельский филиал

0

№72 Верхнеозернинский сельский филиал

0

№73 Донской сельский филиал

2

№74 Ишимова Альмира

2

№75 Гирлов Святослав

1

№76 Бутко Елена

1

№77 Будера Маша, 8 лет

2

№78 Горичев Никита, 6 лет

96

№79 Снасапов Д, 11 лет

4

№80 Мокшина Настя

3

№81 Дубкова В

1

№82 МБУК ЦМБ Пилюгинская модельная сельская библиотека

5

№83 Тихонова Анна, 16 лет

0

№84 Тарасова Олеся, 16 лет

1

№85 Галиев Глеб, 8 лет

0

№86 Нестеров Антон, 12 лет

0

№87 Фролова Анастасия, 6 лет

1

№88 ЦРДБ Новоорск

1

№89 Растригина Маша, 14 лет

0

№90 Кубасов Георгий

0

№91 Чалова Ульяна 9, лет

19

№92 Ишкиняева Карина, 9 лет

19

№93 Кидрячева Самира

3

№94 Спиридонова Мария, 6 лет

1

№95 Татищевская сельская библиотека- филиал № 18

2

№96 Букаев Матвей

2

№97 Кажаева Елизовета

43

№98 Игнатьева Анастасия

1

№99 учащиеся 3 класса посёлка Репино

1

№100 Сухова Анна, 12 лет

1

№101 Мухамедзянова Альбина

1

№102 Садыков Даниил

1

№103 Рудаков Семен, 8 лет

1

№104 Игонтова Софья, 7 лет

1

№105 Москалева Ева, 8 лет

2

№106 Мартынова Полина, 8 лет

1

№107 Акишева Арина, 9 лет

1

№108 Чиннова Лера, 9 лет

0

№109 Колестинская Полина

0

№110 Зленко АНтон

0

№111 Яценко Мария

0

№112 Федотова Вероника

0

№113 Мухамедзянова София

0

№114 Ершова Даша

0

№115 Федотова Вероника

0

№116 Елисеева Настя

0

№117 Черкова Вика

0

№118 Мухамедзянова Альбина

0

№119 Герасимова Анна

0

№120 Столярец Маргарита

0

№121 Маматова Фаридафруз

0

№122 Маматов Зафар

0

№123 Соколов Илья

0

№124 Таймасова Сафина

0

№125 Чиннова Алиса

1

№126 Досмогамбетова Данна

0

№127 Егорихин Егор

0

№128 Екимова Варя

0

№129 Байгильдина Рузалина

0

№130 Бадюл София

0

№131 Егоров Кирилл

0

№132 Колесникова Вика

0

№133 Ратиёва Милана

0

№134 Ратиёвы Лада и Милана

0

№135 Новосельцев Николай

0

№136 Салимова Арзум

0

№137 Сумкина София

0

№138 Матаева Яна

0

№139 Тимофеева Наталья

0

№140 Хирная Мария

0

№141 Храпов Андрей

0

№142 Белов Иван

0

№143 Творческое объединение "ОчУмелые ручки"

0

№144 Альмухамбетова Жасмин

0

№145 Попова Софья, 8 лет

0

№146 Телимон Ангелина, 8 лет

0

№147 Сысоева Маргарита

0

№148 Сысоева Юлия

0

№149 Шевченко Тамара Владимировна

0