«БАССЕЙНУ УРАЛА - ЧИСТЫЕ БЕРЕГА»

Номинация - Фотография


Вернуться на главную


(382)
# Имя Лайков
42 Соклакова Надя 160 (41.88%)
40 Забиров Ильнур, 16 лет 75 (19.63%)
41 Корпенко Матвей, 16 лет 62 (16.23%)
6 Поляков Глеб 12 (3.14%)
1 Трофимова Виктория 8 (2.09%)
38 ОГУ колледж 8 (2.09%)
39 Уткин Максим 5 (1.31%)
3 Гехтар Максим 4 (1.05%)
16 Ихтямов Азат 4 (1.05%)
2 Бздыгин Вениамин 3 (0.79%)
4 Куленкова Полина 2 (0.52%)
5 Ткачук Мария 2 (0.52%)
7 Лазарева Дарья 2 (0.52%)
20 Хакимова Софья 2 (0.52%)
21 Шайахметов Темирлан 2 (0.52%)
22 Томпишев Темирлан 2 (0.52%)
23 Кенжегалиева Карина, 16 лет 2 (0.52%)
24 Қуанышов Жанболат 2 (0.52%)
30 Борисенко Елена,19 лет 2 (0.52%)
31 Красношлык Вероника, 20 лет 2 (0.52%)
33 Сергей Кирьяков, 16 лет 2 (0.52%)
34 Унру Мария, 16 лет 2 (0.52%)
8 Штоль Виктория 1 (0.26%)
9 Абдрахманов Аслан 1 (0.26%)
10 Аружан Саин 1 (0.26%)
11 Ербаянов Бекзат Әлібекұлы 1 (0.26%)
12 Бахарев Николай, 14 лет 1 (0.26%)
13 Габдуллова Мария 1 (0.26%)
14 Ермеккали Жанболат 1 (0.26%)
15 Крапивин Миша 1 (0.26%)
17 Макеев Николай 1 (0.26%)
18 Соловей Феликс 1 (0.26%)
19 Ступак Николай 1 (0.26%)
25 Қуаныш Ләззат 1 (0.26%)
29 Мартьянов Матвей 1 (0.26%)
32 Кулакова Елена, 16 лет 1 (0.26%)
35 Кошеленко Карина 1 (0.26%)
36 Братцев Андрей 1 (0.26%)
37 Каташев Сергей 1 (0.26%)
26 Бусыгина Валерия 0 (0%)
27 Никитин Миша, 13 лет 0 (0%)
28 «Майская средняя общеобразовательная школа» 0 (0%)
43 Павлова Ульяна 0 (0%)

№1 Трофимова Виктория

Каменная гора над рекой Большой Гумбе

Лапшиновские Озера - памятник природы

Перекат на реке Большой Юшатырь

№2 Бздыгин Вениамин



№3 Гехтар Максим






№4 Куленкова Полина

№5 Ткачук Мария

№6 Поляков Глеб










№7 Лазарева Дарья

№8 Штоль Виктория

№9 Абдрахманов Аслан





№10 Аружан Саин





№11 Ербаянов Бекзат Әлібекұлы









№12 Бахарев Николай, 14 лет

№13 Габдуллова Мария

№14 Ермеккали Жанболат















№15 Крапивин Миша



№16 Ихтямов Азат

№17 Макеев Николай





№18 Соловей Феликс

№19 Ступак Николай



№20 Хакимова Софья

№21 Шайахметов Темирлан

№22 Томпишев Темирлан







№23 Кенжегалиева Карина, 16 лет









№24 Қуанышов Жанболат

№25 Қуаныш Ләззат

№26 Бусыгина Валерия

№27 Никитин Миша, 13 лет



№28 «Майская средняя общеобразовательная школа»



№29 Мартьянов Матвей

№30 Борисенко Елена,19 лет



№31 Красношлык Вероника, 20 лет



№32 Кулакова Елена, 16 лет



№33 Сергей Кирьяков, 16 лет



№34 Унру Мария, 16 лет



№35 Кошеленко Карина















№36 Братцев Андрей





№37 Каташев Сергей





№38 ОГУ колледж





№39 Уткин Максим





№40 Забиров Ильнур, 16 лет











№41 Корпенко Матвей, 16 лет











№42 Соклакова Надя











№43 Павлова Ульяна