Подписывайтесь на канал в Телеграм

«Цвет настроения - книжный»: итоги конкурса

Внимание! Подведены итоги  видеоконкурса юных чтецов художественной прозы «Цвет настроения - книжный», организованного в рамках мероприятий  Областного Дня детства.

В конкурсе приняли участие 144 юных оренбуржца из Новосергиевского, Новоорского, Светлинского, Асекеевского, Переволоцкого, Шарлыкского, Бугурусланского, Оренбургского,   Адамовского, Бузулукского, Тюльганского, Домбаровского, Северного, Акбулакского, Грачевского районов, Сорочинского и Абдулинского городских округов, Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Гая, Оренбурга.

Также в конкурсе приняли участие ребята из Чувашской Республики и Донецкой Народной Республики.

Победители конкурса:

Номинация «Зачарованный мир фэнтези»

возрастная категория 7-10 лет

I место - Деменкова Ангелина, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

II место -  не присуждалось

III место - не присуждалось

возрастная категория 11-14 лет

I место - Попова Ксения, с. Матвеевка,Сорочинский ГО

II место - Котик Дарья, п. Светлый, Светлинский район

III место - Шамшурин Василий, п. Новосергиевка, Новосергиевский район

По итогам зрительского голосования «Приз зрительских симпатий» получает Деменкова Ангелина.

Номинация «Детектив идёт по следу»

возрастная категория 7-10 лет

I место - Аманшева Ильвина, п.Переволоцкий, Переволоцкий район

I место -  Слободскова Лена, с. Нижняя Павловка, Оренбургский район

II место -  Маслов Егор, г. Бузулук

III место - Краснов Глеб, с. Старые Узели, Бугурусланский район

III место - Малахова Арина, г. Абдулино

возрастная категория 11-14 лет

I место - Смирнова Милана, г. Новотроицк

II место - Ванин Артём, информации нет

III место - Каширских Виктория, с. Палимовка, Бузулукский район

возрастная категория 15 -18 лет

I место - не присуждалось

II место - не присуждалось

III место - Ержанова Ильвина, с. Большое Чураево, Кувандыкский район

«Призом зрительских симпатий» в номинации «Детектив идет по следу» награждается Баловнева Милана.

Номинация «Искатели приключений»

возрастная категория 7-10 лет

I место - Самутин Савелий, п. Тюльган, Тюльганский район

II место -  Михайлова Роза, с. Рязановка, Асекеевский район

III место - Колесник Любовь, с. Брацлавка, Адамовский район

возрастная категория 11-14 лет

I место - Сафарова Варвара, п. Колтубановский,Бузулукский район

II место - Сапегин Кирилл, п. Адамовка, Адамовский район

III место - Блинова Ксения, п. Комсомольский, Адамовский район

возрастная категория 15 -18 лет

I место - не присуждалось

II место - Шестакова Полина, с.Завьяловка, Бугурусланский район

III место - Куманеева Марина, с. Северное, Северный район

«Приз зрительских симпатий» в номинации «Искатели приключений», по решению зрителей, достается Самутину Савелию.

Номинация «Без белого и черного»

возрастная категория 7-10 лет

I место - не присуждалось

II место -  Коновалова Вероника, г.Новотроицк

III место -  не присуждалось

возрастная категория 11-14 лет

I место -Косяк Пётр, г. Новотроицк

II место - Теплов Тимофей, г. Новотроицк

III место - Кустова Анастасия, г. Оренбург

возрастная категория 15 -18 лет

I место - не присуждалось

II место - Беляева Мария, г. Новотроицк

III место - Кузьмина Екатерина, п. Комсомольский, Адамовский район

III место - Машкина Елена, с. Тирис-Усманово, Абдулинский ГО

В номинации «Без белого и черного» «Приз зрительских симпатий» у Кустовой Анастасии. 

Номинация «Мой выбор»

возрастная категория 7-10 лет

I место - Морозова Наталья, с. Асекеево, Асекеевский район

II место -  Хуснутдинова Юлия, с. Асекеево, Асекеевский район

III место -  Сабитов Ибрагим, с. Асекеево, Асекеевский район

возрастная категория 11-14 лет

I место -Макарова Вера, с. Шарлык, Шарлыкский район

I место -Полудова Дарья, г. Новотроицк

II место - Мулдашева Милана, с. Палимовка, Бузулукский район

III место - Махрова Анастасия, с.Засурье, Ядринский МО, Чувашская Республика

III место - Михалёва Алиса, г. Новотроицк

возрастная категория 15 -18 лет

I место -Пырялова Елизавета, с. Грачевка, Грачевский район

II место - Попова Анастасия, с. Матвеевка, Сорочинский ГО

III место - Кадонцева Дарья, г. Гай

III место - Назарова Ксения, г. Гай

«Приз зрительских симпатий» в номинации «Мой выбор» присуждается Гончарову Валерию.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников!

Скачать сертификат участника

Посл. редакция: 22/05/23г.

Комментарии ()

    Просмотров: 686

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика