«Стоп - кадр. Новый год!»: итоги областного фотоконкурса

29 декабря подведены итоги областного фотоконкурса «Стоп-кадр. Новый год!», инициированного Оренбургской областной полиэтнической детской библиотекой для создания  праздничной новогодней атмосферы и настроения.  

Конкурс проходил с 1 по 29 декабря по трём номинациям: «Новогодний Я», «Зимние забавы», «Елочные истории».

Своими новогодними фотографиями поделились более 300 ребят из 35 муниципальных образований Оренбуржья, а также г. Кашира Московской области. На конкурс были присланы как индивидуальные, так и коллективные работы.

По решению жюри победителями конкурса стали:

Номинация фотография «Новогодний Я»

Возрастная категория 5-8 лет 

I место  -  Павлова Вероника (г. Оренбург).

II место – Темникова АнастасияДедловский Иван (г. Бугуруслан);  группа «Крепыши»  (МДОАУ №115 г. Оренбург).

III место – Чертищева Ксения (г. Бугуруслан);  Пашина Амелия.

Возрастная категория 9-12 лет

I место -  Нугаева Эвелина (Кувандыкский ГО).

II место – Елизарова Мирослава (г. Оренбург); Ильин Никита (Бузулукский р-н).

III место – семьи Мамыкиных и Ивановых (г. Бугуруслан).

Возрастная категория 13-16 лет

I место – не присуждалось.

II место – Астраханкина Кира (Илекский район).

III место – не присуждалось.

Наибольшее число голосов в номинации «Новогодний Я» набрала Чертищева Ксения.

Номинация фотография «Зимние забавы»

Возрастная категория 5-8 лет 

I место – Татариновы Лев и Всеволод (Оренбургский район);  Дремов Александр.

II место – Утякаев Вадим (Оренбургский район).

III место – Панасаенко Анастасия.

Возрастная категория 9-12 лет

I место – семья Балакшиных( Акбулакский район); Антошкина Варвара (г. Оренбург).

II место – Моисеев Александр и Агапкин Артём.

III место – Якшигулов Камиль (Новосергиевский район);  Бахарева Инжу (Домбаровский район).

Возрастная категория 13-16 лет

I место – Ильина Дарья (г. Бугуруслан).

II место – Куртова Дарья (г. Оренбург).

III место – Горюнова Ксения (г. Оренбург).

«Приз зрительских симпатий» в номинации «Зимние забавы» вручается Антошкиной Варваре. 

Номинация фотография «Елочные истории»

Возрастная категория 5-8 лет 

I место – Самигуллин Алексей, (Новоорский район); Антошкин Тимофей (г. Оренбург); Балакшин Никита (Акбулакский район).

II место – Чердинцев Михаил (Оренбургский район); Павлова Вероника (г. Оренбург).

III место – Пырялова Екатерина  (Грачёвский район); Горюнов Роман (г. Оренбург).

Возрастная категория 9-12 лет

I место – Хасанова Арина (г. Оренбург); Фурсова Екатерина (Кувандыкский ГО).

II место – Козловский Сергей (Илекский район);

III место –  Рыбкина СофияКлименко Климентий (Кувандыкский ГО); Кондерешко Анна (г. Оренбург).

Возрастная категория 13-16 лет

I место – Павлов Вадим (г. Оренбург);

II место – Горюнова Ксения (г. Оренбург); Симагина Лилия (Кувандыкский ГО);

III место – Камынина Анастасия (Новоорский район);  Швакова Анна (Кувандыкский ГО).

«Призом зрительских симпатий» в номинации «Елочные истории», по результатам  голосования, награждается Антошкин Тимофей.

Благодарим всех за участие в фотоконкурсе!

Сертификат участника скачать 

Посл. редакция: 29/12/23г.

Комментарии ()

    Просмотров: 1434

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика