Подписывайтесь на канал в Телеграм

Твори добро!

 

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

Оренбургской областной полиэтнической детской библиотекой уже получен первый подарок – подборка книг Института степи УрО РАН и Оренбургского регионального отделения Русского географического общества, вышедших в 2014-2018 гг. Это замечательные издания о природе Оренбуржья - ее особенности, ценности и значении охраны.

Дети и взрослые, дарите книги друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается.

Посл. редакция: 12/02/19г.

Комментарии ()

    Просмотров: 180

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика