Подписывайтесь на канал в Телеграм

Книжный розыгрыш к 8 марта!

С 5 по 8 марта в социальных сетях Оренбургской областной детской библиотеки, группе ВКонтакте и профиле Instagram состоялся книжный розыгрыш, приуроченный к Международному женскому дню. Участникам розыгрыша предлагалось не только отметить публикацию и сделать репост себе на страницу, но и познакомиться с коллекцией автографов в электронном ресурсе «Электронная коллекция автографов» на сайте библиотеки. Эта коллекция собиралась на протяжении всей истории Оренбургской областной детской библиотеки на встречах с писателями и известными людьми нашей страны. За эти дни ресурс посетили более 300 человек, а 45 человек стали участниками розыгрыша, выполнив все условия.

Самыми желанными, судя по комментариям, стали бы автографы Ю.А.Гагарина и С.А.Махотина. Были и очень интересные развернутые комментарии, вот лишь некоторые из них:

Ксения Подшивалова: С Чердинцевым Василием Макаровичем мы знакомы лично. Он наш земляк с села Сакмара, многое знаем о нём, но к сожалению его автографа нет. А ещё наша дочка увлекается космосом, постоянно рисует Гагарина Ю.А. в космосе. А получить его автограф, это просто мечта. Да и вообще иметь автографы известных людей это бесценное богатство! Ваша коллекция шикарна и уникальна! В нашей семье имеется небольшая коллекция автографов футболистов ФК «Оренбург».

Алина Азнабаева: Из вашей коллекции хотела бы получить автограф Анвера Бикчентаева, мне нравится его произведение «Прощайте, серебристые дожди....», ну, и конечно, автограф Юрия Гагарина.

Елена Каньшина: С.А.Махотин, детям нравится его веселое стихотворение про медвежонка, который хотел все делать сам.

Елена Боргер: Дочка захотела автограф Ю. А. Гагарина.

Светлана Горбунова: Футорянский Леонид Иосифович. Удивительный человек!

Книги из розыгрыша отправятся в этот раз не только по Оренбургской области, но и в Республику Коми.

Дорогие читатели, следите за нашими новостями и совершайте путешествия по сайту главной детской библиотеки Оренбуржья!

Посл. редакция: 09/03/21г.

Комментарии ()

    Просмотров: 178

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика