Итоги областного конкурса детских рисунков «Гoлyбь Миpa»

22 июня 2021 года подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Гoлyбь Миpa», приуроченного к 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Конкурс проходил  с 9 мая по 22 июня на территории Оренбургской области по трем возрастным категориям в трёх номинациях: «Дороги Великой войны», «Любимая книга о войне», «Я помню, я горжусь».

В конкурсе приняли участие 175 детей и подростков из 36 территорий Оренбургской области. Ребята рисовали не только  героев и события Великой Отечественной войны, они создавали иллюстрации по мотивам и впечатлениям любимых книг о войне.  На суд жюри были представлены рисунки,  исполненные в разных техниках: акварель, тушь, цветные карандаши, пастель, а также подделки и аппликации. 

Победители в номинации «Дороги Великой войны» 

возрастная категория от 5 до 10 лет:

1 место – Асминкина Екатерина;

      Ахметова Дарья;

                   Кильмухаметов Даниил.

2 место – Магин Кирилл;

                 Хабибуллина Аделина.

3 место - Шамкаева Арина;

             Корнишева Варвара;

       Курмышов Егор. 

возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место – Халилова Даша;

            Григорьева Ксения;

           Абдразаков Вадим.

  2 место – Мухаметдинова Ралина;

              Краснюков Дмитрий;

          Афанасьев Руслан.

3 место –  Васильев Егор;

Вдовин Дмитрий;

Аухадиева Рената;

Тян Алина. 

возрастная категория 15 – 17 лет:

1 место – Иванова Кристина;

2 место – Серазетдинова Карина;

3 место – Бактинязова Элина.

«Приз зрительских симпатий» по результатам онлайн голосования на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки присуждается Абдразакову Вадиму, набравшему наибольшее число голосов.

Победители в номинации «Любимая книга о войне»

возрастная категория от 5 до 10 лет:

1 место –  Мальцева Анжелика;

2 место –  Штанько Вадим;

3 место – Наумов Дмитрий. 

возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место –  Абдразаков Вадим;

2 место –  Абрамова Ася;

3 место –  Извекова Екатерина. 

возрастная категория 15 – 17 лет:

1 место –  Попова Екатерина;

2 и 3 места –  не присуждались.

«Приз зрительских симпатий» по результатам онлайн голосования на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки присуждается Мальцевой Анжелике, набравшей наибольшее число голосов.

Победители в номинации «Я помню, я горжусь»

возрастная группа от 5 до 10 лет:

1 место –  Степанова Василиса; 

     2 место –  Хабибуллина Розалина;

       Осипова Настя;

3 место –  Полякова Арина;

           Шабаева Гузаль;

           Залилова Алина.

 

возрастная группа 11 – 14 лет:

1 место –  Близнецова Дарья;

2 место –  Опанасенко Алёна;

              Борисова Маша;

3 место –  Тишкина Ангелина.  

возрастная группа 15 – 17 лет:

1 место –  Федорова Валентина;

2 место –  Дикань Вероника;

3 место –  Иванова Кристина.

«Приз зрительских симпатий» по результатам онлайн голосования на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки присуждается Афанасьевой Валерии, набравшей наибольшее число голосов.

Поздравляем победителей! 

Благодарим всех участников конкурса! 

Дипломы и сертификаты будут высланы  на адрес электронной  почты, указанной в заявке.

Комментарии ()

    Просмотров: 40


    Яндекс.Метрика