Подписывайтесь на канал в Телеграм

Библиотека поздравляет друзей!

4 июля Оренбургская областная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы» отметила свой день рождения. Этой замечательной и самой доброй организации исполнилось 7 лет. Областная детская библиотека с радостью приняла участие в этом чудесном празднике, ведь с именинниками ее связывает долгая и крепкая дружба.

На празднике, который проводился на пляже «Волна», сотрудниками библиотеки были организованы три площадки, на которых дети могли весело и интересно провести время. На литературной площадке мальчишки и девчонки участвовали в конкурсах и викторинах, знакомились с яркими, красиво иллюстрированными книгами из фонда главной детской библиотеки. На другой площадке библиотекари подготовили для ребят забавные фокусы и эксперименты. А для любителей творчества работала площадка, на которой проводился мастер-класс по изготовлению «Волшебной  бабочки».

Сотрудники Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки поздравляют детей и взрослых, воспитанников и организаторов с этим замечательным праздником и желают им крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Фотоальбом мероприятия

Посл. редакция: 04/07/21г.

Комментарии ()

    Просмотров: 210

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика