Подписывайтесь на канал в Телеграм

С «Пушкинской картой» скучно не бывает!

В главной детской библиотеке области скучно не бывает! «Пушкинская карта» открывает для молодых оренбуржцев новые возможности интересно и с пользой провести свободное время.

Желающих сделать себе или своим близким оригинальный подарок, научиться чему-то новому ждут творческие мастер-классы, где можно изготовить модную бижутерию из эпоксидной смолы или заняться декорированием модных сумок-шопперов,  связать снуд мягкий теплый шарф из пряжи Puffy или сделать своими руками стильного гномика. А совсем недавно библиотека запустила новые мастер-классы, на которых обладатели «Пушкинской карты» смогут овладеть уникальной техникой по изготовлению оригинального и стильного браслета или  научиться делать декоративные ароматизированные свечи.

А тем, кто хочет интересно провести время в уютном месте и в приятной обстановке, найти себе новых друзей и выйти за границы привычного круга,  самое время стать участником Клуба настольных игр «Ваш ход!» – это отличный и умный способ проведения досуга для любящих думать молодых людей.

А для поклонников командных игр действуют полюбившиеся многим оренбуржцам интеллектуальный квиз «Зачет!», командная игра «Эйнштейн-party» и финансовая квиз-игра «Секреты богатства». А в новой  интеллектуальной игре «Капитанская дочка» у участников есть возможность вспомнить и окунуться в одно из самых известных произведений русского классика.

 Все это и еще много другого интересного можно найти в областной детской библиотеке по программе «Пушкинская карта».

А узнать подробную информацию или приобрести билет на любое понравившееся событие можно на сайте библиотеки

Фотоальбом мероприятия

Посл. редакция: 09/02/23г.

Комментарии ()

    Просмотров: 394

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    Яндекс.Метрика