Помнить можно только то, что знаешь. Если рассказать детям о войне, им будет, что помнить! 9 мая - великая дата в истории нашей Родины.
Областная литературно-патриотическая акция «Читаем детям о войне» продолжается. Сегодня, в День Победы, председатель Совета ветеранов УМВД России по Оренбургской области, генерал-майор юстиции в отставке Василий Иванович Гугин читает фрагмент из книги Феликса Азова «Далеко от войны».
В этом году областная литературно-патриотическая акция «Читаем детям о войне» проводится в онлайн режиме на официальном сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки, канале YouTube, социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram». Организатором акции в нашей области является Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека и детские библиотеки муниципальных образований.
#ПомнимЧтимГордимся С Днем Победы!
Посл. редакция: 16/06/24г.
Комментарии ()