Ко Дню защитника Отечества библиотекари Адамовской детской библиотеки и специалисты по социальной работе Вострикова Наталия Петровна, Алимбекова Лилия Юсуповна и специалист по работе с семьёй Андреева Юлия Владимировна - ГАУСО «КЦСОН» Адамовского района, провели для ребят мастер-класс «Подарок защитнику».
Библиотекарь Кузина Ирина Фёдоровна рассказала ребятам историю праздника.
23 февраля, День защитника Отечества – важный торжественный праздник. В этот день мы поздравляем наших дорогих мужчин: дедушек, отцов, сыновей, братьев. Традиционно мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика – всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины.
Дети сделали поздравительную открытку. У каждого из ребят получилась яркая и неповторимая открытка, ведь они делали её с большим усердием, старанием и любовью. Подарок, сделанный своими руками, особенно приятно дарить, а получить такой подарок вдвойне приятно!





Комментарии ()