Обложка книги

0.00%

Просмотров: 158

Абишова Зульфия. Детское чтение без принуждения: Как привить любовь к чтению

Родителям

Абишова, Зульфия Амангельдиновна. Детское чтение без принуждения: Как привить любовь к чтению / Зульфия Абишова. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2022. - 117, [1] с. - (Просто о сложном). - ISBN 978-5-222-37286-9. - Текст : непосредственный.

Аннотация:

Многие родители понимают важность и ценность чтения, но не знают, как донести это до своих детей: малышей, школьников, подростков. Какими конкретно способами можно вызвать интерес к книгам? Как справиться с конкуренцией гаджетов и других развлечений? Какие книги выбирать детям среди изобилия предложений на современном рынке, на что ориентироваться? С какого возраста привлекать детей к чтению? На эти и другие важные вопросы о детском чтении дает ответы данная книга. Необязательно использовать ее как жесткую инструкцию или стремиться применять абсолютно все рекомендации. Она содержит множество разнообразных способов влюбить детей в чтение, бережно привести их в мир книг, увлечь и вдохновить.

Отзывы ()

    Нажимая кнопку «Отправить обращение», я подтверждаю, что ознакомился с Положением о порядке обработки персональных данных
    Независимая оценка качества оказания услуг

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    https://oodb.ru/
    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Логотип Вконтакте
    Логотип Youtube
    Логотип Telegram

    Обратная связь

    +7 (3532) 77-49-83
    Яндекс.Метрика