Обложка книги

0.00%

Просмотров: 103

Чеснова Ирина. Как правильно тратить и копить деньги

Познавательное

Чеснова, Ирина Евгеньевна. Как правильно тратить и копить деньги : [для среднего школьного возраста] / И. Е. Чеснова ; художник М. Кудрявцева. - Москва : Аванта : АСТ, [2024]. - 163 с. : цв. ил. - (Каждый ребенок желает знать). - ISBN 978-5-17-147119-4. - Текст : непосредственный.

Аннотация:

Тема денег важная для всех. А уж для подростков особенно. Откуда берутся деньги? Как потратить карманные деньги с умом? Как заработать деньги самому? Как их приумножить? Как накопить деньги, чтобы купить что-то желанное? Стоит ли требовать с родителей деньги за оценки? Зачем вести бюджет? Что делать, если у тебя нет того, что есть у других? Книга ответит ребёнку на эти и многие другие вопросы и научит вашего ребенка уже в школьные годы грамотно распоряжаться деньгами, правильно их тратить, приумножать и копить.

Отзывы ()

    Нажимая кнопку «Отправить обращение», я подтверждаю, что ознакомился с Положением о порядке обработки персональных данных
    Независимая оценка качества оказания услуг

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    https://oodb.ru/
    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Логотип Вконтакте
    Логотип Youtube
    Логотип Telegram

    Обратная связь

    +7 (3532) 77-49-83
    Яндекс.Метрика