«Разноцветная студия»: мастер-класс «Домик в разноцветном снегу»

11 декабря юные художники «Разноцветной студии» областной детской библиотеки приняли участие в мастер-классе по работе в технике рисования льдом. Дети попробовали себя в новом увлекательном виде творчества и смогли сделать очень достойные работы.

Прежде чем приступить к рисованию, ребята познакомились с книгами, из которых можно подробно узнать, что такое лед: «На снегу и под снегом» Кейста Месснера, «Горячие факты про лед» Лены Шёберг, «Большая книга снега и льда» Штепанки Секаниновой.

Дети сделали музыкальную разминку для глаз и рук, поговорили об особенностях работы со льдом и его свойствах.

Мальчишки и девчонки проявили фантазию и с удовольствием рисовали ледяными кубиками с блестками, в результате у каждого получились замечательные домики в разноцветном снегу.

Фотоальбом мероприятия

Посл. редакция: 11/12/24г.

Комментарии ()

    Просмотров: 1343

    Независимая оценка качества оказания услуг

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25