«Профессия – переводчик»

В рамках культурно-просветительской акции «Умный сентябрь» 24 сентября в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоялась беседа с преподавателями  и студентами Института языков и культур ОГУ.

О том, что профессия переводчика является одной из самых старейших, рассказала читателям библиотеки доцент кафедры английского и китайского  языков, кандидат филологических наук Павлова Анна Владимировна.

Встреча началась с оживленной дискуссии о важности знания иностранных языков в современном мире. Приглашенные гости подчеркнули, что владение иностранными языками не только расширяет горизонты возможностей для путешествий и общения, но и открывает двери в науку и культуру.

Беседа получилась очень содержательной и полезной для всех участников. Она помогла юношам и девушкам лучше понять суть профессии преподавателя иностранного языка  и определиться со своими дальнейшими планами.

Завершилось мероприятие увлекательным лингво-квизом.

Посл. редакция: 25/09/25г.

Комментарии ()

    Нажимая кнопку «Отправить обращение», я подтверждаю, что ознакомился с Положением о порядке обработки персональных данных

    Просмотров: 794

    Независимая оценка качества оказания услуг

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    https://oodb.ru/
    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Логотип Вконтакте
    Логотип Youtube
    Логотип Telegram

    Обратная связь

    +7 (3532) 77-49-83
    Яндекс.Метрика