«По страницам великого романа»

22 ноября в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоялась очередная встреча участников литературного клуба «Нескучная классика».

Молодые люди познакомились с интересными фактами из биографии Льва Николаевича Толстого, поговорили о всемирно известном романе «Война и мир», вспомнили самых ярких персонажей – Андрея Болконского, Пьера Безухова, Наташу Ростову. Также юноши и девушки посмотрели  фрагменты из экранизации романа, среди которых особенный восторг у молодежи вызвал первый бал Наташи Ростовой.

Также вниманию молодых оренбуржцев была представлена выставка книг, посвященных творчеству Льва Николаевича – самые известные его произведения и воспоминания его современников.

Литературный клуб «Нескучная классика» – это место для тех, кто любит книгу и интересуется поэзией и прозой. В рамках проекта проходят ежемесячные встречи, на которых молодые люди получают возможность обсудить и проанализировать понравившиеся книги, а также расширить свою кругозор и полюбить чтение.

Посл. редакция: 24/11/25г.

Комментарии ()

    Нажимая кнопку «Отправить обращение», я подтверждаю, что ознакомился с Положением о порядке обработки персональных данных

    Просмотров: 520

    Независимая оценка качества оказания услуг

    Режим работы

    Понедельник – пятница
    с 9-00 до 19-00
    Суббота
    с 9-00 до 18-00
    Воскресенье – выходной день
    Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
    тел. 77-49-83
    e-mail. orenodb@yandex.ru

    Адрес - ул.Терешковой 25
    https://oodb.ru/
    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    Логотип Вконтакте
    Логотип Youtube
    Логотип Telegram

    Обратная связь

    +7 (3532) 77-49-83
    Яндекс.Метрика